Отзыв:

Предсказуемая мелодрама из сплошных штампов с Дмитрием Исаевым!

27.01.2016
2018
Дата: 10.04.2023
Достоинства: Дмитрий Исаев, жизненность, финал, история любви
Недостатки: на любителя, предсказуемо, штампы, сюжет не очень

Зачастую женщины, которые воспитывают детей в одиночку, склонны больше решать их проблемы, нежели строить свою личную жизнь, как и героиня новой мелодрамы "Пока все дома".

Главная героиня, воспитав одна взрослую дочь, все никак не может принять решение, заниматься собой и новым мужчиной или решать проблемы дочки...

В одной из главных ролей снимается приятный мне актер Дмитрий Исаев (Детектив на миллион, Золотая клетка). Только ради него собственно и решила потратить свое время на просмотр.

В общем-то все довольно предсказуемо, но жизненные моменты тоже присутствуют. Я считаю, что главной героине изначально нужно было лучше воспитывать дочь, а не позволять ей пользоваться своей добротой.

И вообще конечно дети это важно, но нельзя забивать на саму себя, нужно что-то и для себя делать и строить личную жизнь, если есть такая возможность. Моментами главная героиня прямо раздражала.

Но вот сам актер Дмитрий Исаев мне нравится, его голос прямо завораживает. Меня в общем-то эти все герои не смогли впечатлить и симпатии большой не вызвали.