Отзыв:

Предотвращает неприятный запах изо рта

15.06.2013
Краснодарский край, г. Белореченск
Дата: 16.06.2013
Достоинства: Удаляет неприятный запах изо рта.
Недостатки: Не заметила

Это уникальный продукт, он необходим всем, кто работает с людьми. Ну во-первых, когда вы много разговариваете, во рту быстро пересыхает и хочется пить. Можно взять гель-спрей для полости рта и впрыснуть, он увлажняет слизистые полости рта. Или бывает неприятный запах изо рта, это сейчас актуально, гель-спрей помогает избавиться от неприятного запаха. Он не скрывает неприятный запах, а именно уничтожает вредоносные бактерии. Это наверное единственный в своем роде гель-спрей, который борется с проблемой изнутри.
Во-вторых он ускоряет заживление при стоматологических вмешательствах, вживлении имплантов, облегчает уход за полостью рта при ношении брекетов. У меня у самой стоят коронки и по утрам стоит неприятный запах изо рта, я пользуюсь этим гелем-спреем. Действительно очень помогает, становится легче, пропадает сухость и неприятный запах.
В-третьих рекомендуется применять его для профилактики кариеса, ангины, ларингита, стоматита, гингивита (в том числе у детей).
У меня проблемы с горлом еще с детства, в демисезонные периоды воспаляется горло, так теперь как начинается першение в горле я быстренько прыскаю, пока не началось обострение. Только этим и стала спасаться.
Детям я прыскаю для профилактики или же пожалуются, что горло болит, сразу же два нажатия спреем, взрослым можно 2-4 нажатия, в течении дня 2-3 раза, можно и чаще.
И еще, если вы собираетесь удалить зуб или начать какое-либо другое лечение у стоматолога, желательно начать пользоваться спреем за 2-3 дня до этого. Таким образом мы поселяем бактериофаги, они защитят вас от вредоносных бактерий.
Вообщем я этим средством осталась довольна, хватает его надолго, в нем 100 мл, что заменяет 200 упаковок жевательной резинки.