Отзыв:

Аромат свежести

15.06.2013
Краснодарский край, г. Белореченск
Дата: 16.06.2013
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Не заметила
99 руб

Я к этому мылу приглядывалась долго, меня пугало сочетание огурца и лимона. Но когда у меня закончилось жидкое мыло и я в очередной раз решила заказать свой любимый аромат "Спелая смородина", его не оказалось на складе. Из выбора было только "Огурец и лимон", делать нечего, заказала его. Когда я его получила, то даже не предполагала, что он окажется настолько приятный. Его сочетание вполне совместимо и зря я его раньше не приобретала.
Его аромат просто так и манит опять пойти помыть руки, чтобы вспомнить насколько он приятный. Аромат его напоминает свежесть, я бы не сказала, что есть резкие нотки огурца или лимона. Все настолько нежное и не навязчивое. Я в полном восторге и жалею, что раньше его не попробовала.
Дети просто обожают мыть им руки, но они вообще любят мыть руки жидким мылом. Ведь у него очень удобный дозатор, нажал и намыливай руки, а кусковое мыло так и норовит выскользнуть из рук.
Так что кто думает приобрести или нет, берите не пожалеете.

Natala99
написал 20 декабря 2021 в 21:57

мне нравится в этом мыле то, что большое объем. огромный плюс - дозатор. Кажется, что самый обычный. Но, и то не все производители предусматривают именно такой.