Отзыв:

Предохраняет, запланированная беременность после отмены наступила вовремя.

23.09.2014
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Предохраняет от беременности
300 руб

Линдинет 20 - это мои третьи гормональные контрацептивы. Эти, как и 2 предыдущих Ярина и Диане - 35 были назначены мне врачом гинекологом. После первых родов и прекращения лактации встал вопрос о приеме гормональных контрацептивов, потому что для себя считаю этот метод наиболее безопасным и удобным + нерегулярный цикл. К моей радости гормональный фон после родов восстановился и по узи не было отклонений, только вот с циклом наблюдались прбллемы. Гинеколог порекомендовала Линдинет20, сказала, что там самый оптимальный уровень гормонов. К моему удивлению упаковка оказалась недорогой в пределах 300 рублей. За полтора года приема этих таблеток никаких отклонений у меня не появилось. Половые гормоны остались на прежнем уровне, в норме. Поэтому при планировании беременности я просто за пару месяцев перестала их пить. Но самостоятельно назначать себе эти таблетки нельзя. Вот сейчас после 2-ых родов я сначала сдам все анализы и пройду обследование, а потом к гинекологу, какие таблетки он мне посоветует.