Графика
Отзыв:

Преданность и любовь

06.10.2018
Дата: 09.10.2018
Достоинства: Оригинальность, глубокий смысл
Недостатки: К просмотрю детям не младше 12 лет
Графика

Мне очень понравился мультфильм, но я бы сказала, что он для взрослых, ну или взрослых детей старше 12 лет. Мультфильм тяжелый с очень глубоким смыслом. Сразу показался мрачным, но выражение глаз собак-это что-то. Оригинальный, не похож ни на что. Изначально подумала, что это японский мультфильм, т.к. стиль повествования ну очень уж похож на восточный. И каково же было удивление, что это Германия и США.

Мультфильм рассказывает, о том, как от неугодных животных решили избавиться и поместили их на остров, но который выбрасывали мусорные отходы. И маленький мальчик, который не смог смириться с потерей своего четвероногого друга, решает отправится туда, чтоб разыскать его и снова быть вместе. На острове ему встречается стая собак, которые помогают в поисках четвероногого товарища. Один пес из этой стаи сильно отличается от своих сородичей, он не верит в людей и привык быть один. Но кто знает, к чему приведет это странное знакомство.

Это действительно стоящая анимация, временами грустная, временами веселая. Но однозначно, нужно посмотреть, может это заставит людей быть хоть немножко добрее.