Отзыв:

Праздник к нам приходи!

11.09.2017
Дата: 24.12.2020
Достоинства: Волшебно, быстро, интересно, отличные спецэффекты.
Недостатки: Не нашла

Всем здравствуйте!

Вот, наткнулась недавно на такой сервис, где можно подарить волшебство для детишек.

Videodedmoroz.ru - сервис, где можно моментально бесплатно заказать видеопоздравление для малыша от Деда Мороза, а также платно.

Видеопоздравление можно создать к
Новому году;
Дню рождения;
1 сентября.

На сайте выбираете имя ребенка из списка или можете начать его писать, а система сама выдаст вариант.
Далее в двух вариациях представлен сюжет - "ГОСТИНАЯ" или "ЛАБОРАТОРИЯ". Делаете свой выбор.

Затем загружаете фото (его можно повернуть), которое необходимо для вставки в волшебную книгу Дедушки. Нажимаете на готовый комментарий из списка. Выбор также интересен и огромен.
Потом ресурс предлагает загрузить фото подарка и письма, но это не обязательно. Дальше выбор наставления от Мороза, который можно сделать из разных категорий.

Оставляете свои контактные данные и в течение двух минут готовится демо-версия поздравления, о котором вас оповещает ссылочка по электронной почте.

Если вам понравилась пробная версия, то дальше можно оплатить заказ, который будет длится 8 минут. Если СУПЕР БЫСТРО (в течение 15 минут), то стоить будет 699 рублей, а если БЫСТРО, то за 549 рублей.

Честно сказать, бесплатная версия подойдет для детей до 3-х лет смело, поскольку она небольшая по времени- чуть больше 2 минут и ребенок не обратит внимание на рекламные моменты. Для ребят постарше сценарий уже будет казаться обрывистым и мешает тихий голос за кадром, который повторяет название сервиса и надписи. Однако, у платного варианта свои плюсы. Больше фотографий от вас и комментариев от Деда Мороза, больше сюрпризных моментов. Можно скачивать и смотреть онлайн, а также хранится на сайте видеопоздравление неограниченное время.

Всем спасибо!!!