Отзыв:

Можно выгодно заработать.

11.09.2017
Дата: 22.08.2020
Достоинства: Бесплатное обслуживание, проценты за покупки и остаток своих денежных средств.
Недостатки: Не увидела.

Всем здравствуйте!

Долго наблюдала навязчивую рекламу о карте с приятным названием "Халва" и взвесив все плюсы и минусы решила приобрести.

Оформление не требует много времени и отсутствуют заморочки.
Для себя я увидела только сплошные плюсы. Такая карта "Халва" идет как дебетово-кредитная, о чем я ранее не задумывалась, но лучше ей пользоваться как дебетовой, так как можно неплохо зарабатывать на своих же денежных средствах в виде кешбеков и не только.

У карты бесплатное обслуживание, что редко встретишь у дебетовых карт других банков, а также при пополнении баланса с других банков нет комиссии.

Лучше всего расплачиваться с телефона, тогда кешбек будет гораздо выше, чем если расплачиваться картой. Ежемесячно начисляется кэшбэк 1-3%, который можно выводить деньгами при условии совершения от 5-ти покупок на сумму не менее 10000 рублей.

При условии хотя бы одной покупки начисляется 4%, если на карте "Халва" остаются средства.

Второй способ заработать на покупках- это проценты за остаток собственных средств на карте.

Всем спасибо!!!

написал 24 августа 2020 в 11:44

Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.
Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.
Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!
Мечтаете получить до 2000 баллов кэшбэка или до +18 месяцев рассрочки на важную покупку по «Халве»?

Север
написал 1 сентября 2020 в 09:31

Хорошая карта, оказывается! И за обслуживание не надо платить - это радует. Очень полезный отзыв!

Klara22
написала 11 сентября 2020 в 16:46

На первый взгляд хорошие условия.