Отзыв:

Праздничная еда

26.02.2014
Дата: 03.01.2020
Достоинства: вкус
Недостатки: съел банку без хлеба и немного тошнит

Как-то попробовал в гостях это лакомство. Его намазали на маленькие тарталетки. Тогда особо не распробовал. Захотелось купить на новый год что-нибудь рыбного. Выбор был между икрой мойвы в соусе и этим крилем. Икра всё же на любителя, взял Артик криль. В баночке 150г. А цена чуть более ста рублей. Не особо дорого, но всё же лакомство. На новый год не пригодилось, съел 2 января. За хлебом было лень идти, взял кофейную ложечку и прямо так ел. Вкус показался просто божественным. Что-то от лосося, от икры и от всякой вредной, но вкусной еды вроде чипсов.

Криля я раньше не ел и не пробовал. Но эта закуска не дала понять, что он такое. Возможно, он вообще без вкуса, а всю работу на себя берет соус с химией. Мне кажется, это не особо полезный продукт. Е в составе нет, но непонятной химии половина.
Пол банки съел и уже не особо хотелось, но справился. Всё же сытно очень и рассчитано на то, чтобы хлеб мазать. Теперь, наверное долго не захочется.

Цвет такой кремовый и есть волокна чего-то. Я думал красной рыбы, но в составе ее вроде бы нет. А еще черные точки, которые сначала принял за мусоринки, но это какая-то приправа.

В общем, довольно вкусно, можно те же тарталетки помазать. Может заменить икру. Для праздничного стола хорошо. Для тех, кто любит рыбу, морепродукты. Но, скорее всего, вредно.