Отзыв:

Еще один сайт отзывов

26.02.2014
Дата: 26.02.2014
Достоинства: Оформление
Недостатки: Правила

Как-то не особенно мне понравился этот сайт. Раньше на этом домене был другой сайт, потом появился этот сайт отзывов. Он очень амбициозно заявляет, что намеревается выйти среди конкурентов в лидеры.
Дизайн действительно хороший, но мне напоминает какой-то другой сайт. В отличае от айрекомменда не тянет на него возвращаться. Я там написал один отзыв и на счету у меня пару рублей.
Больше всего не нравятся правила. Какие-то они больно мудреные. Не хочется написать отзыв, а потом узнать, что его из-за ошибки не приняли или другой мелочи. Не люблю и когда админы несколько раз меняют условия оплаты. На ситикей такое было и кажется уже не раз. Условия менее комфортные, чем на айрекомменде, боишься что-то не так сделать.
На этом сайте условия получше того же айрекоммена и ситикея. Но каждому свое. Кому-то может и ситикей по нраву.

elenaav
написала 26 февраля 2014 в 20:52

Мне пока нравится, но единственное уточню, на этом сайте не рубли, а доллары

написал 27 февраля 2014 в 03:32

У вас получилось там подработать? Мне кажется, что он меньше просматривается, чем тот же айрекомменд.

Хиппа
написала 2 марта 2014 в 15:04

Ну, я не знаю, как сайт отзывов может понравиться или нет за однократное использование)
Сколько вы рассчитываи за один отзыв заработать - золотые горы?
На Сити Кее, как мне кажется, весь цимус в конкурсах, которых там проводится очень много и очень часто.
Заняв призовое место в любом, можно получить от 0,5 до 50 $ разом.
Азартно там, словом, и мне это нравится)

написал 20 июня 2014 в 16:28

Может вы и правы, но я написал только один отзыв, потому что мне там не понравилось. Я так понял, что за первые 100 просмотров даже не платят. Это вообще...
А с айрекомендом я поспешил, там модерация неадекватная оказалась

kalinka
написала 8 марта 2014 в 12:38

Мне кажется, вы сделали слишком поспешные выводы. Модерация на ситикее весьма либеральная, отклоняют отзывы лишь в единичных случаях. Просмотры в последние месяцы идут отлично (тьфу-тьфу-тьфу), а насчёт заработка могу сказать, что тут всё зависит от вас, я вывела уже больше 410 долларов.

glavapa
написала 21 июня 2014 в 08:10

Мне показался сайт очень технологичным, на нем весело писать и смотреть, как меняется рейтинг.

написала 20 августа 2014 в 08:50

Я тоже пробую.