Отзыв:

Правильное решение для вкусного ужина, товар действительно Premium.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 19.09.2022
Достоинства: состав, цена, вкус, качество, действительно много мяса, дизайн упаковки, быстрота приготовления
Недостатки: нет

Хоть и понимаю, что полуфабрикаты мало приносят пользы кроме экономии времени, но все же частенько приобретаю их для удобства. На этот раз выбрала блинчики "С пылу С жару" Premium с томлёным мясом. Купила их всё в том же полюбившемся супермаркете "Ярче" своего города Тула за 99 рублей. Засматривалась долго- почти целый месяц. Масса нетто 300 граммов.

Производитель дал рекомендации по их приготовлению, подсказал аж целых три способа. Я по-старинке разогрела их на сковороде, за не имением СВЧ под руками.

В упаковке чёрного цвета четыре штуки изделия. Уже в замороженном виде видно, что они пышные, толстенькие. Плюс приятно порадовал состав, не часто такой встретишь, на первом месте там чинно значится горячо любимая мною говядина, а мясо птицы только на третьем, но справедливо замечу, оно никак не повлияло на общий вкус, не испортило, а затерялось, ведь первая позиция изрядно доминирует. Да и курица нормальная, а не технически переработанная как часто бывает. Абсолютно ничего лишнего: лук, соль, чёрный перец. И на самом деле это оказалось правда, это не миф. Это просто сказка. Пальчики оближешь. Отличная, удачная задумка.

В целом, очень все понравились, ведь и тесто идеальное, ни пресное и начинка очень вкусная и её оказалось прилично так много, как у мамы дома, от души, что я даже не ожидала. Причём, последняя отменного качества, чистая никаких неприятных жилок и тому подобного не было. Она однородная. Специй в меру, не переборщили. Поэтому, очень благородно вкусно, натурально и питательно. Данный товар считаю вообще заслуживает оценки пять с плюсом. Обязательно испробую и другие виды.

avgust
написал 19 сентября 2022 в 09:07

Аппетитно!

Skarlet
написала 19 сентября 2022 в 09:10

Премиум пока не брала, а вот обычные очень нравятся. Беру их для перекусов в поездки - вкусно и сытно

Ludmila1959
написала 19 сентября 2022 в 10:47

аппетитные, люблю вот такие с дырочками, меня не смущает, что полуфабрикаты, не надо тратить время на готовку

написала 24 января 2023 в 15:56

Я постоянно покупаю подобные блинчики с разной начинкой, приготовление занимает много времени ,а так можно легко порадовать близких вкусным завтраком .

rto
написала 27 января 2023 в 22:56

ой мне еще и с творогом такие зашли за душу