Отзыв:

Чисто в ванной комнате и на кухне благодаря чистящему крему Cif Active Fresh.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 10.07.2022
Достоинства: качество, эффект, многофункциональность, отдушка
Недостатки: нет

Крем чистящий универсальный Cif Active Fresh с микрогранулами уже давно был куплен мною за 100 рублей в небольшом магазине у дома. Объем его составляет 230 мл. Производство Uniliver, Италия. Туба утонченной формы.

Качество приобретения отличное. Привлекает своим универсальным действием для разных влагостойких поверхностей. Аромат слышится просто суперский-свежий, просто влюбляет, он и неприятные запашки вместе с грязью удаляет. От въевшегося застарелого жира на старой газовой плите он справился на удивительно быстро и легко-не надо было долго и с нажимом тереть губкой пятна как с другими дешевыми препаратами. Хорошо освежил мои раковину и ванну. Расходуется довольно экономно. Плюс ко всему он мягкий и вовсе ни едкий, но прекрасным дамам я бы все-таки все равно порекомендовала не применять его без перчаток дабы не навредить своим ручкам и ноготкам. Пользоваться таким очень приятно, даже настроение повышается. Рекомендую.

Ваз 2104 моя мечта
написал 11 июля 2022 в 02:38

Я для стеклокерамической плиты его использую.

Natala99
написал 11 июля 2022 в 11:03

мягкое средство. мне нравится то, что оно не повреждает поверхности. А если более качественное, то я отдаю свой выбор за крем-пасту для чистки металлических поверхностей FABERLIC HOME

rto
написала 11 июля 2022 в 14:42

Спасибо за рекомендацию, опробуем и её.

Olga-Sy
написала 27 марта 2023 в 16:29

Последний раз брала себе Cif в Турции, и там он по-прежнему густой, как я привыкла. Ну и качество уборки всегда на высоте.

rto
написала 27 марта 2023 в 17:47

Да небось небо и земля по сравнению с тем, что здесь реализуют