Долговечность
Отзыв:

Практичная, повседневная сумка

01.02.2015
Дата: 09.02.2015
Достоинства: Практичная, прочная
Недостатки: Фурнитура на кисточке
Долговечность

Очередная моя покупка на китайском сайте Алиэкспресс-сумка. Продавец с отправкой не тянул. Пришла ко мне через три недели.

Сумка, представленна как кожаная, но я думаю, вряд ли это кожа (хотя очень напоминает). В качестве доказательства натуральности имеются кисточки и кусочек кожи (на фото). Но скорее всего на этом вся натуральность заканчивается. Конечно, сумку я не тестировала, не поджигала, поэтому уверенно сказать о натуральности не могу.

Внешне сумка понравилась(повседневная и практичная). В качестве украшения-кисточка. Единственное, что выглядит "не очень" так это фурнитура на кисточке (удешевляет общий вид). Но это не касается всей остальной фурнитуры (кольца, люверсы, карабины на длинной ручке).

Сумка очень вместительная, выглядит больше, чем на фото сайта. Внутри имеются два отдела, перегороженные карманом на молнии и два маленьких карманчика по бокам (один на молнии). Сзади также карман на молнии.
По внешности сумка не очень нарядная, а для повседневного использования самое то (можно и буханку хлеба и бутылку молока положить).