Отзыв:

Практические советы обо всём, что касается наших домашних любимцев

13.02.2016
Харьков
Дата: 04.08.2019
Достоинства: Тема, небольшие ролики по существу, оформление, практическая помощь
Недостатки: не нашла

Чаще всего и по любым вопросам мы прибегаем к помощи Интернета, может кто со мной не согласится, но в моем случае это так. Интернет ближе всего под рукой, и выручает в большинстве случаев. Таким путем я узнала о Ютуб-канале Дети Фауны. У меня несколько друзей-четверолапых, а им иногда требуется помощь, в том числе ветеринарная. Прежде чем добраться к специалисту, приходится действовать и своими силами.

Меня заинтересовала информация, как правильно ставить уколы и подкожные капельницы собакам. Перерыла много источников, наиболее просто и доступно объяснял суть действий блогер на этом канале. Конечно, я заинтересовалась самим каналом и там оказалось множество полезных вещей, которые касаются наших домашних любимцев.

Канал ведет практикующий врач-ветеринар. Он выкладывает ролики на самые востребованные темы, по поводу питания, ухода, проблем со здоровьем у животных и другим подобным вопросам. Мне нравится то, что информация выкладывается по существу, без лишних отступлений. Я не люблю, нарпимер, длинные ролики, где больше воды, чем сути. Здесь с этим всё в порядке.

У врача дома есть свои животные, иногда он демонстрирует приемы с их помощью. А кот Сэмыч, можно сказать, соведущий. В оформлении роликов использован интересный прием с "монологами" кота.

Рекомендую заглянуть тем, кого интересует тема.