Отзыв:

Практически все конфеты Славянка я люблю!

22.12.2013
Дата: 25.12.2021
Достоинства: Вкусные конфеты от известного производителя.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Очень часто я рассказываю вам о том, какая же я сладкоежка. Одна из моих любимых марок - Славянка. У них практически нет неудачных вариантов конфет. Одни из самых любимых мною конфет у Славянки: Маленькое чудо и Левушка. Их я могу уплетать в невероятных количествах.

А сейчас расскажу о конфетах этой же марки. Они называются Топленое молоко. Впервые я попробовала их примерно пять лет назад и с тех пор периодически их покупаю. В этот раз они попались мне в дочкином новогоднем подарке.

Оформление фантика мне очень нравится: он жёлтый, при этом блестящий. Края красного цвета.

Сама конфетка вафельная, я очень люблю вафельные конфеты. Конфета длинная, прямоугольная, обильно покрыта белой глазурью. Сама вафля в конфете светлая, практически белая.

Конфеты очень сладкие, поэтому чай или кофе без сахара будет идеальным дополнением к ним. Кстати, у конфет есть небольшой привкус сухого молока. И он мне нравится.

Рекомендую вам попробовать эти конфеты.

Anita-San
написала 25 декабря 2021 в 15:18

"Славянка" хорошие конфеты выпускает, не поспоришь) У них большое разнообразие, качество на высоте - и при этом цены приемлемые.

написала 25 декабря 2021 в 15:21

Вот производитель, который держит уровень. Всегда ,если покупаешь конфеты Славянка можно быть уверенным, что это вкусно. Сейчас в новогодний подарок, если добавлять конфетное разнообразие то от Славянки.