Отзыв:

Практически не заметила разницы.

07.07.2020
Дата: 04.11.2020
Достоинства: Приятный цвет упаковки
Недостатки: огромная калорийность

Судя по отзывам, эта новинка совсем уже не новинка. Но мне в нашем городе на глаза ни разу не попадалась. Увидела в магазине в столице нашей страны, купила на пробу. Обычный твикс люблю, покупаю не часто (из-за вредности шоколадных батончиков), но иногда можно.

Твикс с солёной карамелью привлек не вкусом, а цветом обёртки. Красивая, яркая, так и бросается в глаза. Мимо точно не пройдешь.

Ведь часто покупаем, не вчитываясь в мелкие буковки на обороте. А тут решила изучить... Энергетическая ценность - 493 ккал. Ужас.

Сами палочки твикс внешне ничем не отличаются - левая, правая, всё как в рекламе)))

Хрустящее печенье, карамель, шоколад - очень напоминает стандартный батончик Twix.

Ну и вкус. Назвать его слишком нестандартным я не могу. Даже не сразу определила, есть ли отличие от обычного. Как для меня, то соленый вкус карамели выражен не очень ярко, скорее где-то в послевкусии это можно почувствовать. У каждого, конечно, своё восприятие, но я сильной разницы не заметила.

Попробовать, если попадётся на глаза, надо. Но, думаю, в очередной раз, когда захочется этого батончика, куплю обычный. Роднее он как-то.