Отзыв:

Практически 8 лет пишу отзывы

07.06.2018
Россия
Дата: 21.02.2022
Достоинства: пассивный доход, интересное занятие
Недостатки: существенных нет

Друзья, в 2018 году я уже рассказывала свою историю написания отзывов на различных интернет-площадках, а именно IRecommend, Отзовик, Спасибо.Всем.

Сегодня я расскажу, что за эти годы изменилось.

IRecommend

На данный момент я пишу на этом сайте практически 8 лет. Мною написано 1300 отзывов с копейками. С лета 2021 года мой заработок существенно подрос, но и времени я снова стала тратить на него больше. На данный момент на IR я зарабатываю от 100 рублей дней.

С выводами денег снова изменения, теперь сайт разрешает выводить деньги только на КИВИ кошелек.

На счет продукции на обзор, 2021 год выдался довольно интересным. Мне присылали пылесос, блендер, книги, косметику.

Обзорные отзывы я пишу и на Отзовике.

Отзовик, Спасибо.Всем - про эти сайты я не буду рассказывать по отдельности. Хочу их сравнить. На Отзовике мною написано 944 отзыва, а заработок в лучшем случае достигает 10 рублей в день. И это в том случае, если я много пишу.

На Спасибо.Всем у меня 85 отзывов. Самое большое начисление в день в этом году было 8 рублей. А так, обычно я зарабатываю 2-4 рубля.

Но интересный факт, если я хотя бы неделю не буду писать на Отзовике, то мой заработок будет не в пользу Отзовика.

Поэтому теперь мне интересно написать побольше отзывов на Спасибо.Всем.

Вывод: люблю писать отзывы и получать за это деньги.