Отзыв:

Позволяют не бросать грудное вскармливание

11.03.2014
Дата: 11.03.2014
Достоинства: Прочный пластик, прочные соски, имитация сосания груди
Недостатки: Дорогие

Согласитесь, редко кто из родителей ни разу в жизни не прикасался к бутылочкам (я имею в виду детские). Маме необходимо уйти куда-нибудь, надо дать лекарство, просто напоить малыша водой - на помощь приходит бутылочка. К сожалению, иногда бывает, что малыш после знакомства с такой бутылочкой от груди отказывается - ну зачем трудиться и сосать, если тут само льется? Поэтому я сразу решила не экономить и купить бутылочки фирмы Avent, стоили они в нашей аптеке около 700 руб, в упаковке их было две штуки. Пожалуйста, не думайте, что можно обойтись и одной, можно и без них вообще обойтись! Когда я уходила на занятия в одной бутылочке оставляла свое молоко, а в другой плантекс, у малышки часто болел животик. Летом одна бутылочка всегда была с собой в коляске, а другая дома. Главная особенность этих бутылочек и главное их преимущество перед другими - особые, "авентовские" соски, малыш сосет эту соску так же, как и грудь, отверстия маленькие, жидкость не льется. Моя, даже, бывало, отказывалась от бутылочки, предпочитая грудь. :)
А еще они очень прочные, как сам корпус, так и соски, моя уже давно зубастая, сгрызла все, что можно, а эти соски ей не поддаются. :)