Отзыв:

Позволяет заработать и получить много полезной информации

18.10.2015
Украина
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Сайт платит, много интеерсной и полезной информации
Недостатки: Можно отвечать только на три вопроса в сутки

С сайтом Врединка знакома уже два месяца. Хотя с первого раза подружиться с ней не получилось. Узнала впервые об этом сайте из отзывов на СпасибоВсем. И решила на нем поработать. Но, увы, зарегистрироваться не получилось. Немного позже знакомая скинула мне ссылку на этот же сайт с предложением подзаработать и зарегистрироваться как ее реферал. Я согласилась, особо на успех не рассчитывая, но все же решила попробовать еще раз. И у меня получилось. На этот раз регистрация прошла быстро и без проблем.

И вот я работаю на Врединке уже второй месяц. Скажу честно, сайт мне очень нравится. Суть работы заключается в том, чтобы создавать или отвечать на вопросы. При этом оплачивается всего лишь три ответа за сутки. Стоимость каждого 1,35, то есть в день получается заработать 4,05 рубля. Мелочь, конечно, но на оплату того же мобильного ежемесячно хватает.

Вопросы на сайте довольно интересные, можно узнать много полезных советов, поделиться своим опытом. Причем темы самые разнообразные - от взаимоотношений в семье до покупок и способов заработка.

Интерфейс сайта довольно прост и удобен. Есть личный кабинет, в котором находится вся личная информация. А недавно еще ввели награды, которые делает администрация сайта. Например, за первые три комментария.

И самое главное, сайт действительно платит. Работает с разными электронными системами. В том числе и с Webmoney. Выплаты производятся раз в месяц - с 26 по 29 число ежемесячно. Минимальная сумма для вывода на Webmoney 100 рублей. На Яндекс деньги и телефонные операторы от 50 рублей.