Отзыв:

Несправедливая передача

18.10.2015
Украина
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Интригующая предача, познавательная
Недостатки: Несправедливая

"Четыре свадьбы" - это увлекательное реалити-шоу, в котором соревнуются четыре пары, решившие пожениться на глазах у всей страны. Причем баллы выставляют сами невесты друг другу. В конце программы, выигравшая пара получает путевку в свадебное путешествие.

Часто смотрю эту передачу. Но считаю ее не совсем справедливой, так как не все участницы адекватно оценивают соперниц. Обидно за некоторых участниц, которые стараются, вкладывают все силы и душу, а соперницы ставят нули.

Считаю, что нули нужно запретить вообще, так как девочки стараются и тратят немало сил на проведение торжества. Поэтому выигрывают часто те, которые совсем не достойны победы, а достигли ее только благодаря тому, что поставили всем (или некоторым) нули.

Но в целом интересно посмотреть некоторые идеи праздника, традиции некоторых регионов. Бывают очень красивые свадебные платья.