Отзыв:

Познавательный журнал для женщин!

15.06.2014
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Много полезной информации.
Недостатки: Внушительное количество рекламы.

Читаю Glamour уже очень-очень давно. Покупаю журнал каждый месяц. Первое, что бросается в глаза - обложка. На ней практически всегда изображены знаменитые люди. Обычно, внутри журнала есть доля биографии и интервью с этим человеком. Это огромный плюс, так как можно побольше узнать о своём кумире. Открывая журнал, первым делом мы видим рекламу. Кстати, её в журнале не так уж и мало. Но в каждом Glamour'е есть пара пробников (в основном это парфюмерия или тональные кремы), что очень полезно. Например, когда у меня кончается тональный крем, а времени сходить в магазин нет, то я пользуюсь пробниками. Журнал содержит огромное количество страниц с луками и страницами с фотографиями моделей. Кстати, фотограф, имя модели и марка одежды всегда указаны на фото, так что если вы вдруг захотите платье, как у этой модели, то всегда сможете его найти в магазине. А список магазинов с адресами вы всегда сможете найти на последних страницах Гламура. Так же на его страницах присутствует гороскоп. Правда, он очень короткий, но достаточно информативный. А ещё в журнале очень много конкурсов с призами! В разделе журнала "Каталог" вы сможете увидеть фото звёзд с красной дорожки и вечеринок, а рядом их наряды, цены и магазины, в которых можно их приобрести, а так же узнать о последних тенденциях моды. Это очень полезная информация для шопоголиков и ярых фанатов:) В разделе "Волосы" представлены фото звёзд, моделей, их причёсок и средств, с помощью которых эти причёски можно создать. Обычно, если я не знаю какую причёску сделать, то заглядываю именно в этот раздел. Искусству выделены отдельные странички, поэтому узнать о последних новинках фильмов и музыки вы тоже можете узнать именно из этого журнала. Также есть список книг, которые стоит прочитать каждой женщине!) А ещё в Glamour'е есть мастер-класс по макияжу, упражнения для похудения и много рецептов вкусняшек! Ну и, конечно же, такие приятные мелочи, как письмо от редактора, глянцевая обложка и приятный запах от журнала порадуют каждую обладательницу слабого пола. А если ваш мужчина скажет, что это просто журнал с глупыми картинками, то покажите ему страницы с психологическими статьями и фактами! Как видите, этот журнал очень часто меня выручает, поэтому я его покупаю и очень люблю.