Отзыв:

Познавательно и увлекательно.

21.11.2016
Дата: 21.11.2016
Достоинства: Узнаёшь много нового.
Недостатки: Недостатков нет.

Великолепная Елена Летучая - ведущая программы и просто замечательный человек, умная, внимательная, справедливая и просто прекрасная. Вот уже два года она посещает города нашей необъятной, периодически выбираясь за её пределы - она была даже в Абхазии и Турции - с целью посетить кафе, клубы, отели, хостелам, спортивные и оздоровительные центры, рестораны и вообще все общественные места в которых людям предоставляют услуги. Со своей небольшой съёмочной группой она вихрем проносится по кухням, показывая всю грязь, все нарушения санитарных норм, выкладывая из холодильников просроченные продукты и даже иногда самостоятельно их выкидывая, показывает самое низкое отношение управляющих заведений к своим посетителям. Многие заведения, после её проверок, посетил РосПотребНадзор и некоторые даже закрыли. Она заселяется в гостиничные номера и, своими безупречно белыми перчатками, покажет всё, что ютится в труднодоступных местах.

Вот уже два года я наблюдаю за этой программой, не пропуская ни одного выпуска с Еленой Летучей и ни разу об этом не пожалела. Я узнала много нового - нормы хранения тех или иных продуктов, санитарные нормы, а так же то, как порой самым, с виду, приличным заведениям на деле плевать на здоровье своих клиентов. Безусловно рекомендую передачу к просмотру - познавательно и увлекательно.