Отзыв:

Быстро, просто, недорого.

21.11.2016
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Простота использования.
Недостатки: Недостатков нет.

OZON это царство книг, электроники, одежды и даже яиц в стиле Фаберже.

За несколько лет использования я отметила несколько несомненных достоинств этого сайта - лёгкая навигация, широкий ассортимент во всех категориях товаров, огромное количество акций и спецпредложений, а так же хорошая система баллов и привилегии обладателя Ozon Status, которые получить труда не составляет и является безусловно полезной опцией, дающей дополнительные скидки и прочие приятные вещи.

Плюсом так же является простой, но привлекательный дизайн, который уникален в своём роде и легко узнаваем и очень любим постоянными пользователями.

Я не устаю пользоваться OZON'ом, так как с помощью него я получаю любимые книги, игры, множество подарков и скидок, как постоянный клиент, радушное обслуживание от курьеров и службы поддержки. Этот сайт стоит того, чтобы пользоваться им ещё очень и очень долго.

OZONru
написал 22 ноября 2016 в 16:41
Статус: Официальный представитель

Огромное Вам спасибо за отзыв и пожелание. Очень приятно, что Вы довольны качеством нашей работы. Будем стараться делать все возможное, чтобы Ваше доверие к нам только росло. И конечно же, мы будем продолжать приятно удивлять Вас новыми акциями и новыми предложениями. Следите за обновлениями на сайте. Желаю всего Вам самого доброго! С уважением, Ирина, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.