Отзыв:

Позитивный сериал)

26.03.2014
Россия,Оренбургская область,Оренбург
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Скулкина)))ДА и сам сюжет)
Недостатки: Сын Саша-один сплошной минус

Этот сериал вышел на экраны совсем недавно. Я начала смотреть со дня премьеры в интернете. Но у меня привычка:я сначала прочитаю отзывы внизу, и только потом смотрю серию. И вот так же и с этим сериалом. Села, почитала негативные высказывания в адрес "Дружбы народов" и задумалась:стоит ли вообще начинать смотреть? Из уважение к Екатерине Скулкиной решила глянуть, что это вообще такое) Первая серия была не очень, но посмотреть можно. Были даже смешные моменты) Ну, думаю, первая серия, еще разгонятся... И была права)Сериал все лучше и лучше с каждой серией) Джабраил с Леной отжигают такое, что другим даже и не снилось!))) Обожаю Скулкину, что в Камеди Вумен она играла такую наглую, прямолинейную стерву... Что тут) Говорит всё напрямую, не упускает момента съязвить в напряженной ситуации, тем самым загнав противника в тупик) А уж как она мужа строит-это вообще))) Хоть стой, хоть падай)
Единственное, что мне не нравится-это их сын... Голос у него какой-то нудный, играть совершенно не умеет... Прям вот портит сериал своим видом. Ходит только и ноет постоянно. Убрали бы этого героя-фильм был бы намного лучше)