Отзыв:

Позитивный детектив.

20.06.2018
Тула
Дата: 15.05.2019
Достоинства: Легкий, веселый, интересный.
Недостатки: Не искала.

Привет всем любителям хорошего кино!

В данном случае - любителям сериалов, в частности Первого канала. Я их очень люблю и всегда с нетерпением жду, когда выйдет новый сериал. На этот раз Первый канал порадовал нас долгожданным детективом, но не обычным, а комедийным. Для меня, как для любительницы детективов, такой симбиоз весьма необычен, но интересен, поэтому с удовольствием посмотрела первые серии сериала "Мама Лора" и мне понравилось.

Сериал легкий, смешной, позитивный, есть и детективный сюжет, правда довольно простой. В общем, несерьезный детектив для праздного время провождения.

Сюжет довольно интересный. Мама Лора (в исполнении Елены Пановой) является владелицей придорожного кафе. Ее знает вся округа как отзывчивого и приятного во всех отношениях. Она готова всех накормить, выслушать и помочь. И постепенно вникая в чужие проблемы, Мама Лора стала участвовать в раскрытии преступлений, постепенно становясь опытным детективом.

В целом, получился неплохой сериал, с остроумным, не притязательным сюжетом серий, хорошими персонажами, юмором. Для лета - самое то. Смотрю с удовольствием, отдыхая под этот сериал. Всем рекомендую познакомиться с ним.

Благодарю за внимание!