Отзыв:

Пожалуй одни из лучших табачных стиков для glo.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 03.05.2021
Достоинства: Хороший накур, ароматизированный фильтр. Табак практически не ощущается.
Недостатки: Удар по горлу на первых затяжках.

На своей глошке я перепробовал множество разных стиков neo от фруктовых и заканчивая с капсулами.

Что фруктовые, что стики с капсулами хоть и обладают приятным вкусом, но их беда в том, что у них довольно слабый накур.

Если брать чисто табачные стики, то мне больше всего понравились creamy tobacco. Мало того что с них хороший накур, так ещё и приятный вкус с кремовыми нотками.

Фильтр у них ароматизирован как у капитана блека и его аналогов. Тянутся они хорошо и не дохнут на последних затяжках, как например стики на iqos. Да на последних затяжках теряется никотиновый удар, но пара предостаточно. Единственное на первых затяжках идёт удар по горлу, но уже после третьей затяжки привыкаешь и получаешь удовольствие. Вкус довольно приятный и не вызывает отвращения. Послевкусие кремовое и не навящивое.

Накур у этих стиков хороший. Если покурить спустя большой промежуток времени, то можно получить не плохой никотиновый удар и "поплыть" на некоторое время. И в отличии от айкоса никакого привкуса гари. За это я и полюбил глошку.

А вообще стики нео поражают своим разнообразием и наличием различных вкусов. Когда на айкосе больше преобладают мятные и ментоловые стики. У нео есть и фруктовые и всегда когда их куришь запах табака практически не ощущается, такое ощущение что паришь вэйп с ароматизированной жидкостью.

Конечно у glo есть свои недостатки описанные в моём отзыве и комментарии к нему, но вот стики у них потрясающие. А creamy tobacco одни из самых моих любимых. И в наличии есть всегда в той же пятёрочке.