Отзыв:

Пожалуй, один из самых прикольных вкусов

08.11.2014
г. Челябинск
Дата: 09.11.2014
Достоинства: Вкус, универсальность, запах
Недостатки: Трудно найти (если вообще возможно сейчас)

Чипсы "Lays Шашлык" я попробовал довольно давно. Вспомнил сейчас об этих картофельных изделиях потому что перестал видеть их в магазинах. И очень жаль. Не знаю в чем дело, в изменении политики компании или еще что-то, но вкус был очень не плох. Во-первых, начнем с аромата - бывает, что открываешь пачку с чипсами и по запаху становится просто не понятно, с чем у тебя чипсы, то ли с сыром, то ли с томатом, то ли с луком и сметаной. По запаху чипсов "Lays Шашлык" сразу становится понятно, что продукт у тебя со вкусом шашлыка. Приятный запах. Во-вторых, вкус. Вкус такой, что хочется есть и есть снова. Понятно, что в современные продукты, наподобие чипсов, добавляют различные добавки, например, глутамат натрия, но эти чипсы очень вкусны и сразу видно, что сделаны из картофеля. Большой плюс - эти чипсы одинаково здорово подходят как для пенного напитка, так и для кваса и газировки, и даже чая, в конце концов. Так что, приятного аппетита!