Долговечность
Удобство
Отзыв:

Мужские кроссовки Adidas Adiprene (марафонки)

08.11.2014
г. Челябинск
Дата: 12.11.2014
Достоинства: Легкость, качество, комфорт, бренд
Недостатки: Трудно найти
Долговечность
Удобство

Что вы ожидаете при покупке спортивной обуви? Комфорт? Качество? Узнаваемый бренд? Приемлемая цена? Я очень люблю бегать, в свое время серьезно увлекался легкой атлетикой, поэтому отношение к спортивной обуви у меня особенное, потому что кое-что я в этом все-таки понимаю. При выборе обуви для бега исхожу обычно из того, что двигаться ногам должно быть в первую очередь комфортно, т.е. кроссовки должны быть как можно более сшиты по ноге, как можно больше ее обтягивать, как-будто на вас шито, они должны быть легкими - при движении не должно чувствоваться, что ты поднимаешь что-то еще, кроме своей ноги. При этом очень важна вентиляция стопы и супинатор, т.е. при опоре не должно быть ощущение "бетонного пола", но в то же время нога не должна опускаться "в перину". Когда я померил марафонки (профессиональные кроссовки для бега) Adidas Adiprene, я перестал больше вообще что-то выбирать. Стопа даже не почувствовала, что на нее что-то надели. Прекрасная вентиляция, великолепная подошва - именно для продолжительных занятий бегом. Плюс яркий дизайн и узнаваемый бренд качества Adidas. Я нашел, что искал, кстати, за довольно приемлемую цену. Я в них тренируюсь (и бегаю и прыгаю) уже шестой год!!! Согласитесь для спортивной обуви это о чем-то говорит!