Цвета
Надежность
Отзыв:

Пожалуй лучший монитор за свои деньги.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 14.06.2019
Достоинства: IPS матрица, сочные цвета, минимальные засветы на солнце.
Недостатки: Болтается на подставке, иногда отходит HDMI.
Цвета
Надежность

Выбирал себе новый монитор. До этого был самсунг, он меня вполне устраивал, но серьёзным недостатком у него были засветы на солнце, по этому играть на нём в тёмные игры было проблематично.

Данная модель была самовой топовой по покупкам. Были аосы, самсунги, филипсы, панасоники, и эйсеры. Был топовый эйсус по скидке, сначала хотел взять именно его, но он оказался с браком. Посмотрел другие, ips матрица была не у всех и как раз LG на их фоне выделялся сочностью картинки и достаточной яркостью. Взял его о чём не пожалел.

IPS матрица за такие деньги это просто подарок. Цвета сочные, засветов нет на солнце и по этому играть в тёмные игры на нём одно удовольствие. Качество картинки стало как после применения enb, сначала было не привычно, а потом картинка стала радовать глаз. В настройках не лазил всё что было отстроено с завода то и оставил.

Внешний вид как у игрового монитора, хотя это и есть игровой монитор. Интересная подставка с красной вставкой, она хоть и красивая, но качество сборки немного подкачало, монитор немного болтается из стороны в сторону. Так же к недостаткам стоит отнести и не плотное гнездо HDMI иногда он отходит и на несколько секунд пропадает изображение и потом само появляется.

В целом других недостатков нет, а если и есть, то достоинства всё равно их перекрывают. Так же этот монитор отлично может подойти и под видеонаблюдение. Играть игры на нём стало одно удовольствие и по сравнению с самсунгами LG далеко прыгнули вверх и если дорогие модели ещё смогут потягаться с этим, то в данной ценовой категории просто нет ничего лучше.