Отзыв:

Уж лучше купить цифровую приставку и смотреть от 20 федеральных каналов.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 17.09.2017
Достоинства: Ок. 300 каналов, половина из которых ненужные.
Недостатки: Триколоровская реклама на всех федеральных каналов, убрали дискайвери.

Триколор ТВ был раньше у меня дома и до сих пор на работе. В целом раньше всё устраивало. По сравнению с кабельным каналов больше и дешевле.

Проблемы начались после замены приставки на новую. Мне эти 300 каналов как-то и не нужны. Я чисто поменял из за канала дискайвери т. К. люблю его смотреть. На старой приставки было 40 каналов и дискайвери не было. Приходилось смотреть через IPTV.

В общем пошёл на бартер сдал старую приставку доплатил 2 тыс. И получил новую приставку, с возможностью медиаплеера и записью ТВ на носители. А самое главное получил дискайвери, да ещё и в HD. Хотя у родителей на мтс он тоже был в HD.

Счастье моё длилось не долго, спустя пол года дискайвери убирают из триколора. Получается я потратил деньги в пустую. Такие как 5 канал, 2х2, Ю, и другие каналы, которые я постоянно смотрю были и на старой приставке, по этому можно было не менять. А каналы, что добавили в основном хлам, на них смотреть вообще нечего иной раз.

Но самом главным недостатком триколора я считаю рекламу Триколор. Реклама на столько раздражает, даже больше рекламы от МТС. Причём её крутят на федеральных каналах и бывает по 3, 4 рекламы за сеанс. У родителей на МТС ито такого нет. Вся реклама идёт на инфо канале, а на федеральных крутят редко. В триколоре же, ни одна реклама не обходится без триколоровского шлака, хотя на это есть инфо канал на котором можно хоть целые сутки этот шлак гонять.

В общем отключился и выставил комплект триколора на продажу. На вырученные деньги лучше куплю ТВ приставку и хорошую антенну с усилком и буду радоваться от 20 федеральных каналов и забуду про триколоровскую рекламу раз и навсегда. А дискайвери и 2х2 и через IPTV посмотрю. Жалко на работе мою идею не одобрили.
Если бы не назойливая реклама, может быть и не отключился.