Отзыв:

Пожалуй лучший адсорбент на все случаи жизни.

19.05.2018
Ростов на Дону
Дата: 15.06.2018
Достоинства: Очень эфективен при отравлениях, аллергии, дерматите, выводит шлаки из организма.
Недостатки: Неприятный на вкус))

Одним из главных лекарственных средств, которые находятся в нашей аптечки, конечно же является паста Энтеросгель.

Моя супруга начинает постоянно принимать его, с середины весны и почти до конца лета, так как он очень хорошо ей помогает, как вспомогательное средство, от аллергии. Я считаю, что паста Энтеросгель одно из лучших средств при проблемах с желудком - понос, диарея.

Ну, и как говорится, после хорошего застолья, очень здорово, данное средство помогает. Чем еще хорош данный препарат, у него практически нет противопоказаний к применению.

Также, данный препарат незаменим при путешествиях, поездках на море или в другую страну. Попил другой водички, съел непривычную пищу и можно получить отравление. Особенно, это часто случается с детьми. Так что в подобных ситуациях он неоднократно выручал нашу семью.

Я считаю, что самым большим минусом у пасты Энтеросгель является его вкус. Но, по сравнению, с большой массой его преимуществ, с этим маленьким недостатком можно смириться.

Anna999
написала 15 июня 2018 в 12:32

Мы перешли на Полисорб, тоже хорош и безвкусный

Кицуне
написала 15 июня 2018 в 20:09

Со вкусом я еще готова мириться, мне он нормально идет, который нейтральный, а не сладкий. А вот с ценой! Он выходит золотым, если его принимать в сезон аллергии. Перешла на полисорб и дешевле и принимать легче. Предложите супруге попробовать, там ложку порошка растворяешь в воде и пьешь. 50 г банка около 300 рублей, а это около 30-35 доз.
После алкогольного застолья тоже легче выпить, когда ничего не лезет.

написал 16 июня 2018 в 16:48

Приветствую. Согласен, полисорб будет подешевле. Нужно будет попробовать. Но энтеросгель всегда со своей задачей справлялся и никогда не подводил

Irina-Kobozeva
написал 20 января 2019 в 14:08

При пищевых отравления энтеросгель очень хорошо работает. Я всегда как чую неладное, а жкт у меня слабый, поэтому всякое бывает. Принимаю энтеросгель, и потом еще перед сном, ну или утром, в зависимости от того, в какое время меня недуг застанет.

написал 21 марта 2019 в 18:03

Энтеросгелем всегда спасаюсь в непонятных ситуациях, даже если просто заподозрила что могу отравиться )))) Очень хорошо помогает избавится от симптомов отравления и очистить организм.