Отзыв:

Позарились на хороший кешбэк от Тинькофф

11.04.2015
Дата: 10.01.2023
Достоинства: Есть кешбэк, хорошая техподдержка
Недостатки: Хотелось бы больше категорий для повышенного кешбэка на выбор

Приветствую всех читателей, заглянувших в мой отзыв. Весной прошлого года нам понадобилась еще одна банковская карта, хотелось также чтобы был относительно неплохой кешбэк. Остановили свой выбор на Тинькофф. Зарегистрировалась по ссылке от знакомой, ей зачислили за меня 500 рублей. Карту привез курьер достаточно быстро.

Карта обычная, стандартного размера, черного цвета.

Приложение скачала, интерфейс тоже обычный.

Сейчас, кстати, также продолжается акция с выдачей бонусов за приведенного друга. Я никого не приглашала, поэтому не могу сказать, как работает данная акция.

Каждый месяц банк предлагает разные категории на выбор, иногда предложения выгодные, иногда не очень. На январь я выбрала такие категории, но они не особо выгодные.

В приложении можно отследить все свои траты за определенный период.

Есть разделение расходных операций по категориям.

Также можно увидеть накопленный кешбэк.

Тинькофф не является нашей основной картой. За период с марта по декабрь 2022 года по ней было проведено операций на сумму чуть больше 270 тысяч рублей, кешбэк составил около 3400 рублей.

Также я открыла вклад в мае 2022г., копим на ремонт. Процент не очень большой, но прибыль есть.

В целом Тинькофф банк могу оценить оценить на отлично. Техническая поддержка отвечает очень быстро, все проблемы решают и на вопросы отвечают, карту доставили быстро и в удобное время. Могу рекомендовать.

NikuAS
написал 10 января 2023 в 15:43

Бывают интересные категории повышенного кешбэка: Аптеки, Развлечения, Цветы, Супермаркеты. А иной месяц нечего выбрать. Спасает лишь 1% на все покупки.
Надо заглядывать в приложении кешбэк дня, кешбэк от партнеров.Там до 25% бывают бонусы.