Отзыв:

Повышает внимательность, работоспособность, успокаивает нервы

02.03.2018
Республика Крым Российской Федерации
Дата: 05.03.2018
Достоинства: положительный эффект, цена, побочных эффектов нет
Недостатки: для меня нет
30 руб

Недавно у меня появились проблемы с давлением и врач посоветовала мне попить Глицин, для успокоения нервов и улучшения кровообращения мозга. Его мне не прописывали, просто посоветовали. Я никогда раньше Глицин не принимала, но слышала что он слабый и мало кому помогает. Все таки я рискнула.

Глицин - это маленькие белые таблетки в глистере, в упаковке 50 штук. На вкус они сладковатые, рассасываются во рту. Положительный эффект достигается только при системном приеме таблеток: по 1 штуке 3 раза в день.

В аптеке приобрела упаковку, стоит она всего 30 рублей.
Улучшение испытала после первой таблетки: я стала меньше нервничать, сконцентрировалась на себе и на работе, перестала резко реагировать на внешние раздражители.

Уже через несколько дней приема меня улучшилось самочувствие, нормализовался сон, появилось чувство уверенности в своих силах, стала более собранной и внимательной, прошло чувство тревожности, нет больше депрессивного состояния.

Много читала про препарат информации в Интернете, пишут что он не вреден для организма, что возможно улучшение состояния просто самовнушение. Пусть даже так, но Глицин мне помог.