Отзыв:

Сохраняет здоровье зубов и освежает дыхание

02.03.2018
Республика Крым Российской Федерации
Дата: 05.03.2018
Достоинства: Хорошее качество, освежает дыхание, ухаживает за полостью рта
Недостатки: Цена
150 руб

Серия Expert pharma кампании Faberlic радует меня многими качественными товарами. Один из них - ополаскиватель для полости рта, который содержит экстракты трав. Вообще в эту серию входит множество полезных и нужных товаров, которые пригодятся в повседневном обиходе, облегчат вашу жизнь и защитят от множества неприятностей.

Иногда после того, как почистишь зубы нет достаточного ощущения свежести, в таких случаях ополаскиватель очень помогает, или когда нет времени чистить зубы, а нужно - он тоже приходится к стати.
Где купить: заказать у консультанта Faberlic, что очень удобно, можно спокойно полистать каталог и выбрать необходимое, или выбрать продукцию на сайте.

Упаковка: удобный флакон, большая крышка легко открывается, она также служит мерным стаканом.

Консистенция, вкус и запах:прозрачная жидкость желтого цвета, запах освежающий, травы не чувствуются, по вкусу тоже похож на подобные средства. Ещё он ядреный - при длительном полоскании начинает
Способ применения и обещания производителя:полоскать полость рта 30 секунд, не всегда получается потому что начинает щипать язык и десна.

Состав можно узнать на упаковке:

Цена: по акции можно приобрести за 150,00 рублей, обычная цена - 229,00 рублей.
Мои впечатления: пользуюсь этим ополаскивателем уже не первый месяц. Стараюсь покупать когда на него действуют скидки, потому что обычная цена завышенная. Качество ополаскивателя меня устраивает, эффект от его применения чувствуется уже после не длительного использования: дольше сохраняется свежесть дыхания, после применения полость рта лучше очищается, десна становятся более выносливыми и здоровыми. Единственное - отбеливающий эффект я не заметила.