Отзыв:

Повышает умственную активность

05.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: повышает успеваемость в школе
Недостатки: очень дорого

У ребенка страдает память во время учебы. Нагрузки большие, он не успевает делать все уроки на отлично, хотя раньше учился только хорошо.Нас направили на обследование в стационар, после того, как мы сдали все анализы, пролечились в стационаре, нас выписали. В выписном эпикризе нам сделали назначения по дальнейшему лечению. Был назначен препарат, который улучшает работу мозга "Вазобрал". Выпускают его в виде раствора по пятьдесят миллилитров во флакончике темного стекла. При приеме его необходимо прятать от света, особенно от прямых солнечных лучей, так как рн разрушается, если находится на свету. Нам назначили принимать его по два миллилитра утром и в обед Отмерить лекарство можно при помощи специально шприца, который идет в комплекте. Курс приема длится не менее двух месяцев, нам назначили принимать его три месяца, после чего необходимо было показаться врачу. Первые три недели приема лекарства особого результата не принесли. Он появился в конце месяца, а второй месяц приема ясно дал понять, что эффект действительно есть и он положительный. Начались улучшения в учебе. Ребенок стал лучше запоминать домашнее задание, стал активным, бодрым, перестал капризничать, настроение улучшилось. После того, как мы закончили курс приема лекарства, врач осмотрел нас, назначил еще один курс приема "Вазобрала". Стоит он дорого. За один флакон я платила пятьсот шестьдесят девять рублей. Но он того стоит, эффект очень хороший и продолжительный.