Отзыв:

Повезет, не повезет

21.01.2016
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Удобно, дешево
Недостатки: Долгая доставка, риск попасть на мошенника

Я так же люблю заказывать на сайте Aliexpress.

Впервые познакомилась с сайтом, когда готовилась к свадьбе. Тогда на всяких мелочах свадебных очень прилично сэкономила. Даже бокалы там заказала с гравировкой. Пришли целые, хотя слышала, что посуда частенько доходит разбитая. Это скорее вопрос везения.

Минус - это конечно, долгая бесплатная доставка и наша почта вечно косячит. За день до свадьбы мне позвонили из почты другого населенного пункта и сказали придти забрать посылку. Пришлось ехать туда 80 км.!

Чаще всего на сайте заказываю товары для дома и все то, на что не нужно мереть. Одежду заказывала несколько раз и размер мне не подошел.

Очень люблю заказывать часы.

На фото мои последние покупки мужские часы скелеты и женские часы со стразами.

Мужские часы заказывала пол года назад и все отлично, пришли хорошо упакованые, все работает, не поцарапанные, очень необычные. Муж доволен (магазин Shanghai China (Mainland)).
Женские часы получила недавно, пришли быстро, за 20 дней, выглядят хорошо, все стразы не месте, не поцарапанные, работаю нормально. Единственный минус моих часов - это ОЧЕНЬ большой ремешок, нужно убирать как минимум 4 звена (магазин Shanghai China (Mainland)).

Сейчас на сайте заказываю крайне редко, из-за курса доллара все подорожало, не выгодно. например часы и одни и другие подорожали чуть больше, чем на 500 руб!

При покупке обращаю внимание на рейтинг продавца и отзывы. На мошенников ни разу не попала.

Сайт рекомендую, но прежде чем покупать, пробежитесь по магазинам, сейчас некоторые вещи дешевле купить в магазине.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS