Отзыв:

Повербанк из фикспрайс! Не отработал и недели!

29.06.2014
Пенза
Дата: 19.01.2020
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Разве что для кнопочного телефона

У младшего на смартфоне совсем батарея стала плохо держать. /Временно купил ему портативную зарядку в "Фикспрайсе" за 199 рублей:

Упаковка совсем маленькая:

Неудивительно, ведь там сама зарядка, микро кабель и микро инструкция:

Емкость всего 3000 мА. Современный смартфон полностью даже один раз не зарядишь, но смартфон с 1800 батареей вроде должен был. но ребенок заряжал одновременно повербанк из фикспрайса и свой смартфон от него:

В итоге это устройство поработало 5 дней и ребенок как то умудрился сломать USB разъем. Как? Не знаю. Ладно еще микро USB - они хрупкие, но этот...

Чинить нет смысла даже самостоятельно, а вот разобрать и посмотреть, что там внутри:

А внутри две батареи по 2А. Итого 4А или 4000 мА. А само устройство выдает 3000 мА. Куда девается 1 ампер? Или такие большие утечки? Возможно я и починю этот девайс, только заменю аккумулятор на 8000 мА (остался от сломанного телефона). Вот тогда будет прок от него, если заработает, конечно.

Рейтинг: -1
Ваз 2104 моя мечта
написал 19 января 2020 в 14:56

Инструкцию читали? Вроде нельзя его заряжать сам и тут же смартфон от него же. Вот и убили видать. Я как ваш сын никогда так не делал.

emoemoemo
написал 19 января 2020 в 15:39

Покупая технику в фикс прайсе нужно быть морально к этому готовым. Сочувствую вашей покупке.

rto
написала 19 января 2020 в 23:06