Функциональность
Удобство
Отзыв:

Медленно, но верно!

29.06.2014
Пенза
Дата: 02.08.2019
Достоинства: Цена, простота
Недостатки: Медленно готовит
Функциональность
Удобство

На отдыхе на море по пляжу вечно ходили коробейники и предлагали различные лакомства. Мы частенько брали вафельные трубочки. По приезду домой задумались купить электро вафельницу. В интернете посмотрел цены - от 1500 и отложили покупку.

А тут в Ленте увидел разные модели вафельниц. Нашел и самую дешевую:

Цена 799 рублей. Позвонил супруге и тут же купил самую дешевую вафельницу из Ленты.

Комплектация скудная. Паспорт, вафельница и форма для рожка:

Сама вафельница не большая. Но микро торт или небольшие трубочки испечь вполне можно. Вот размер вафельницы - примерно с ладонь:

Попробовали испечь трубочки - получилось. Вместо формы использовали рукоятку от формы рожка:

Начинили трубочки вареной сгущенкой, но дети предпочитали их есть без начинки:

Ну вот разок испекли, теперь вафельница пылится вместе с электро орешницей, мультиваркой и другими бесполезными электрическими приборами для кухни.

Готовит довольно медленно и не отключается автоматически. Нужно следить чтобы не пригорели вафли.

Покупать или нет - решать вам.

Sd5e7G
написала 3 августа 2019 в 06:26

У меня тоже аналогичная вафельница где-то валяется. Правда я ее не один раз использовала. Но наигралась и забыла о ее существовании. Вот Вы напомнили, может еще разок вафли испеку

Miss Priss
написала 4 августа 2019 в 09:16

у меня мультипекарь пылится, а вот мультиварка - нет, готовлю в ней регулярно. Это же так удобно: закинул туда продукты, выставил программу и отдыхай, а через час все садимся кушать)

emoemoemo
написал 17 января 2020 в 19:56

Прочитала ваш отзыв и прямо трубочек захотелось. Я как и ваши детипредпочитаю без ничего, просто похрустеть. С начинкой для меня слишком сладко. Покупать вряд ли буду, потому что побалуюсь и заброшу её в дальний угол, а потом вообще забуду про неё.