Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Не смотрите на характеристики!!!

29.06.2014
Пенза
Дата: 02.01.2019
Достоинства: Большой экран
Недостатки: Тормозной
Дисплей
Функциональность
Батарея

Попался мне планшет по объявлению. Смотрю 2ОЗУ и 16 встроенной. С битым сенсором и не загружающийся стоил на Юле всего 300 рублей. Думал заработать на нем. Тем более, что после сброса аппарат заработал. Даже трещины не повлияли на работу. Но не спешите покупать такой бу. С виду не плохие характеристики:

И смотрится не плохо вроде:

Только вот все недостатки обнаружились при попытке скачать игры с маркета. Одновременно 2 и более не качает! Зачем тогда 2Г ОЗУ? Старый параллельно качал по несколько штук с 1Г ОЗУ! И две из трех скачанных игр не шли! Я выбирал игры слабые до 100 мб. И половину тех, которые установились, вылетали. Итог - бесполезный девайс. И прошивку не обновить - ДНС не выкладывает обновления для своих устройств. Вывод - цена этому агрегату 1000 рублей рабочему! Дороже не вздумайте брать!

milayaya01
написала 2 января 2019 в 21:39

Пока не научились технику выпускать, видимо..

май
написал 2 января 2019 в 22:51

Спасибо за информацию!)

ALIHO
написала 3 января 2019 в 11:03

Иногда сей девайс нужен лишь для того, чтобы письма посмотреть за городом. Тогда 300 рублей это цена подходящая.

seregapenza
написал 3 января 2019 в 16:28

Хотел починить и не много заработать. Но сенсор стоит от 1000 до 2000 рублей и не в моем городе. Не стоит оно того.

написал 22 января 2019 в 06:23

Планшет постоянно виснет и греется,батарейки хватает часа 3

seregapenza
написал 23 января 2019 в 14:32

Я продал за 1000 рублей его. Покупатель пытается перепродать за 2100))) Удачи ему, она ему понадобится.