Отзыв:

Поучительная

28.10.2013
Белгород
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Большая, увлекательная
Недостатки: Дорогая

Эту книжку я купила уже давненько. На день рождение моей любимой племянницы. Почему я её выбрала? Спросите вы.

Она очень яркая и красочная. В ней интересные рисунки. В тот момент она мне показалась не похожа на других. Ведь очень сложно выбрать ту самую книжку, которую хочешь купить. Я иногда могу и час и два определятся с выбором. Рассмотрю сначала все книжки и выберу ту самую единственную. Ведь покупаешь не на один день))

Книга "Мои первые слова" имеет формат А4. На каждой страницы изображены картинки с животными и предметами. А внизу написаны задания для этой страницы. Все они разные. Листы достаточно плотные. Удобно их переворачивать.

Эта книжка предназначена для того, что бы ребенок учил что как называется. Обязательно родители должны заниматься вместе с ребенком. Особенно если ребенок еще маленький. Родители должны следить, что бы ребенок не испортил книжку. Случайно не нарисовал что нибдь. Ведь стоит она больше пятисот рублей. Отличный подарок для годовалого ребенка. Сейчас бы я сделала точно такой же подарок.