Отзыв:

Поучительная история

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: глубокий смысл
Недостатки: нет

Мне нравится сказка "Как Иванушка-дурачок" за чудом ходил". Во-первых, конечно из-за актерского состава. Один Олег даль чего стоит. Был он артистом Выдающимся, каждая роль, как жизнь, играет он так, что мурашки по коже, взгляд, поворот головы, реплики- все точно в цель. Елена Проклова, играющая Аленушку, тоже, на мой взгляд, попадает в десятку своей просто ой и наивностью. От Татьяне Пельтцер и говорить не стоит, это актриса с о всех заглавных букв, я такой широкой души человек никогда на экране не встречала. И актеры, играющие с ней на одной сцене, очень лестно о ней, как о партнере, отзываются. У фильма с простым, на первый взгляд, названием, осень серьезный подтекст. Мне кажется, что для детей снимали потрясающие фильмы, на много глубже по смыслу и боле насыщенными по сюжетной линии, чем многие картины для взрослых. Люблю этот фильм, смотрю каждый раз, когда показывают по телевизору, потому что он очень красиво снят и имеет глубокий поучительный смысл, направленный не только на детскую, но и взрослую аудиторию.