Отзыв:

Потрясло.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 04.07.2015
Достоинства: Сюжет, актеры, качество

Фильм о современной России, о продажных сотрудниках правоохранительных органов, о ненадежности товарищества когда на пути встают большие деньги и свобода. О силе любви и преданности к любимым жене и ребенку. О беспощадности и безвыходности. На что готов пойти человек ради спасения любимых? Это вам расскажет фильм. В нем есть все что захотят увидеть любители боевиков, стрельба, погоня, разборки. Фильм снят в необычной для России манере, но это его не портит. Этим он отличается от других Русских боевиков про полицию. В фильме очень много поворотов, которые улучшают восприятие от него. Цвета в фильме сплош серые, но так и должно быть ведь действие происходит в Москве, на улицах снег, грязь. Могу сказать что наконец то я посмотрела наш качественный на высоком уровне снятый в России фильм. В фильме прослеживается очень тонкий но в тему юмор. Так и должно быть ведь это не комедия это фильм о тяжелом выборе и тяжелой судьбе. Семейные отношения проходящие в начале фильма можно встретить и в обычной жизни, вообще в плане отношений в фильме все жизненно. Советую фильм, он замечательный!