Графика
Отзыв:

Потрясающий мультфильм про Мезозойскую эру

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 28.05.2024
Достоинства: Нет затянутости, зрелищно, не скучно, интрига
Недостатки: Второстепенные персонажи
Графика

Очень люблю смотреть мультфильмы про динозавров, но для взрослых, а не для детей. И вот в новом мультсериале "Мир Юрского периода: Теория хаоса" 2024 для меня все срослось.

Потрясающий сюжет, графика и озвучание. Я насладилась просмотром. Всего десять небольших эпизодов. Но мне это показалось мало. Я бы ещё посмотрела.

Мне понравилось, что было много острых ощущений, мрачновато и есть пугающие моменты. Хоть и значится этот сериал для детей 8+, но я бы советовала смотреть детям чуть постарше этого возраста все же.

Я была довольна от начала и до конца. У меня не было ощущения, что я смотрю что-то детское. Так что мультсериал этот вполне подойдёт для людей всех возрастов. Великолепно и просто вау. У меня даже нет других эпитетов, чтобы высказать свое восхищение.

Один минус - это скучные второстепенные герои. Вот если бы улучшить их немного, то я бы поставила оценку 5 из 5. В сюжете тайны, драма, горе, непредсказуемость, мрачность и существование людей с динозаврами.

Сериал мне не показался муторным и длинным, а наоборот, жалею, что так быстро закончился. По сюжету повзрослевший Дариус будет жёстко разбираться с динозаврами.

В истории много неожиданных поворотов. Теория хаоса - это продолжение "Мелового периода" но более зрелое. Смотреть рекомендую всем, кто любит интересные новинки от Netflix. Жду вторую часть!