Графика
Отзыв:

Потрясающий мультфильм!

12.06.2015
2078
Дата: 25.06.2016
Достоинства: Интересный и креативный мультик для детей и взрослых.
Недостатки: Минусов нет, группа Пиксар - в ударе!
Графика

Доброго времени суток! Сегодня я делюсь с Вами мультфильмом "Головоломка".

Вы все себя помните в десять лет? А в три? Какие мысли и чувства Вас захватывали, какие успехи и неудачи задевали Вас за живое?
В центре сюжета необычного мультфильма "Головоломка" пять чувств девочки Райли: радость, гнев, печаль, брезгливость и страх. Райли со своими родителями внезапно переезжает в другой город и, конечно, жизнь меняется. Многое приходится начинать сначала. И чувства приходят в возбужденное состояние, стараясь справиться с новой обстановкой. На очередном витке споров между ними радость и печаль теряются в глубинной памяти.

Вернутся ли к Райли радость и печаль и смогут ли справится до этого момента гнев, брезгливость и страх? Предлагаю это узнать Вам!
Обычно я мультфильмы не смотрю. Или только те, что мне хорошо знакомы. И уж тем более не сажусь за просмотр совсем детских мультиков из нового поколения. Но этот зацепил внимание трейлером. Слишком уж необычная концепция, попытка взглянуть изнутри на каждую проблему.

Безусловно он детский и ребенку от шести лет и старше наверняка будет интересно его посмотреть. Но и взрослым рекомендую познакомиться с "Головоломкой". Мне было безумно интересно наблюдать за тем, какое чувство и в какой момент нас ведет. Это съемочной группой уловлено просто фантастически! Сколько воспоминаний моих пробудил этот мультик!
В общем, говорить можно много, но лучше один раз увидеть! Однозначно от меня этому мультфильму - пять баллов из пяти.
На этом все! Я желаю Вам приятного просмотра и до новых отзывов)