Отзыв:

Потрясающий крем для рук

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.09.2021
Достоинства: Аромат. Консистенция. Ощущение на руках
Недостатки: не нашла

Я не так уж и часто пользуюсь кремами для рук, а дело все в том, что не люблю ощущение пленки или жирности на руках. В основном проблема у многих еще и в том, что они долго впитываются, а на это просто нет времени.
Иногда я конечно позволяю себе нанести крем для рук, но это перед сном (что бы за ночь уж точно крем впитался).
В этот раз была у родителей на даче, и помогала по хозяйству, естественно после работы с землей (хоть и в перчатках) возникло ощущение сухости на руках.
В итоге взяла первый попавшийся крем для рук, это оказался Vilsen Cosmetics серии "Milk River"

На основе овечьего молока, не знаю я на сколько он присутствует в составе данного продукта, особо состав его не изучала.

Но результат использования крема меня порадовал. Нежный, немного сладковатый аромат крема и его не жирная консистенция

При этом крем быстро впитывается, нет никакого намека на то, что жирные руки, а самое главное после работы с землей нет сухости в руках.

Я не знаю цену этого крему, так как этот крем взяла у родителей на даче, но думаю что вот этот вариант стоит того что бы его приобрести.