Отзыв:

Потрясающий фильм, заставляет задуматься...

20.09.2018
Бурятия
Дата: 09.11.2018
Достоинства: Игра актеров, сюжет, музыкальное сопровождение

Доброго времени суток всем читателям!

Совсем не давно посмотрела фильм "Землетрясение". Что я могу сказать?

Слезы, переживания за героев, были мои главные эмоции!
Я конечно слышала про это землетрясение, читала. Но то насколько режиссер передал все эти эмоции на экран, меня поразило до глубины души! На столько эмоциональный фильм, рассказывающий сразу о нескольких семьях, их потери, боль, я как будто бы сама все это пережила. Слезы бежали не переставая.

Очень мне запомнилась одна сцена, где отец пришел на место гибели своего зятя. Вот именно в этой сцене понимаешь, насколько все неважно в этой жизни, насколько мы не ценим проведенное время с близкими, как важно говорить что мы любим их! Что ссоры из за пустяков и обиды, это такие мелочи, на которые не стоит растрачивать свою жизнью. Все это сопровождается музыкой, которая идеально дополняет картину.

Актерский состав мне то же понравился, все актеры вписались и каждый своей ролью дополнил ее, да же эпизодические роли, получились запоминающиеся.

Посоветовала бы я к просмотру этот фильм? Да! Особенно людям которые считают что у них все плохо, фильм вдохновляет не терять надежду!