Отзыв:

Потрясающий эффект

15.12.2013
московская область
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Необреминительно
Недостатки: Проблема с почками редко

Здравствуйте дорогие мои, если вы решили прочитать мой отзыв, значит у вас есть проблемы с лишним весом, поэтому я и решила написать о диете Дюкана, если вы о ней еще не слышали. Когда я родила второго ребенка я очень поправилась, меня это очень удручало, поэтому я начала пересматривать в интернете все статьи касающееся диет и я нашла диету по методике Дюкана и решила попробовать, диета состоит из четырех этапов
Первый этап - это атака, почему она так называется, потому что на этом этапе мы в течении пяти дней должны есть только белки - это мясо любое не жирное и ничего больше, но плюс в том, что есть можно столько сколько хочется, употреблять овсяные отруби полторы столовых ложки в день, я делала так, брала яйцо, взбивала его и к нему добавляла овсяные отруби все смешивала и на сковороду, получается вкусная лепешка. Это я ела вместо хлеба.
Второй этап - это чередование, на нем нужно сидеть столько дней, сколько потребуется вам на то чтобы достигнуть веса который вы хотите, что такое чередование - это когда вы два дня едите овощи с белками, а потом два дня одни белки и так чередуете. На этом этапе количество отрубей увеличивается до двух ст. Ложек в день. Когда вы достигли нужного вам веса, вы переходите на третий этап.
Третий этап - это стабилизация веса. Добавляется много других разных продуктов, макароны один раз в неделю 220 гр. Рис один раз в неделю 150 гр. Картофель сваренный в мундирах или запеченный в духовке 2 штуки один раз в неделю , жареная свинина два раза в неделю, сыр 10 процентный 30 гр. В день и что самое приятное это один раз в неделю у вас может быть праздник так называемый пир, вы можете съесть суп , любое второе блюдо и даже десерт, и в третьем этапе вы должны выбрать день один который до конца жизни у вас будет белковым, например четверг. Этот этап закрепления делится на две части допустим вы скинули десять килограмм, значит этап закрепления должен длиться 100 дней, эти дни вы делите пополам и во второй части этого этапа вы можете помимо всего написанного устраивать себе смело уже два праздника - пира. На этом этапе овсяных отрубей 2.5 ст. Ложки Когда ваши дни по расчету закончились вы переходите в этап четвертый и заключительный.
Четвертый этап - это когда вы вернулись к своему рациону питания , но при этом не забываете, что один день в неделю у вас белковый. И отруби вы употребляете уже 3 ст. ложки и так навсегда.
К каждому этапу, употребление воды 2 литра в день, прогулка на свежем воздухе 30 минут.
Я придерживаясь этой диеты потеряла 10 килограмм, чувствую себя красивой и очень счастливой, диетой я осталась довольна, есть можно сколько хочешь и когда хочешь, главное придерживаться правил.
Удачи вам дорогие мои и скоро вы сами себя не узнаете.

MilanaCole
написала 17 декабря 2013 в 01:19

Не пробовала эту диету.

написала 17 декабря 2013 в 01:32

Попробуйте обязательно, эффект виден уже через 5 дней, вес уходит за эти дни 4.5 -5 кг.

написала 19 декабря 2013 в 20:26

попробуйте, всех кого знаю, все довольны

Танюшка
написала 17 декабря 2013 в 01:24

Слышала название этой диеты, но толком в подробности не вдавалась. Спасибо за описанный Вами опыт! Возможно, тоже попробую такую диету.)

написала 17 декабря 2013 в 01:33

Попробовать стоит, не пожалеете, особенно когда результат уже увидите через 5 дней

glavapa
написала 17 декабря 2013 в 09:14

с диетой повременю, а вот лепешку сделаю сегодня же. Понравилась идея.

написала 17 декабря 2013 в 11:43

И не пожалеете, так как отруби полезны в любом случаи

Novenkay
написала 17 декабря 2013 в 10:05

Спасибо за информацию)

написала 17 декабря 2013 в 11:43

Не за что если будут вопросы обращайтесь

написал 17 декабря 2013 в 14:53

Интересная диета! Вы - дисциплинированный человек.

написала 18 декабря 2013 в 02:03

Нет просто если начали на ней сидеть, то вы быстро привыкаете, а особенно тогда приятно когда килограммы начинают таять прямо на глазах и вы начинаете любить свое отражение в зеркале

Хиппа
написала 19 декабря 2013 в 00:09

Хаха, любопытно, для меня вот суп - совсем не пир: попробуй заставь меня его слопать)
А отруби - полезная штука. Нужно купить и заставлять себя их употреблять...

написала 19 декабря 2013 в 20:28

заставлять себя не надо, попробуйте лепешку которую я описала,очень вкусная

Alonka
написала 19 декабря 2013 в 12:33

Каких только диет не попробовала, но об этой даже не слышала. Как только грудью откормлю обязательно попробую.

написала 19 декабря 2013 в 20:29

Я на нее села тоже когда грудью откормила

написала 20 августа 2014 в 20:49

Многие жалуются на выпадение волос? Вы принимали какие то витамины?

Ирина Коэн
написал 17 сентября 2014 в 13:00

Довольно интересная диета, но я не выдержала! Мне легче вообще ничего не есть, чем возиться с продуктами для себя.