Отзыв:

Потрясающий блеск

13.11.2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: потрясающий блеск, бесподобный аромат, уход за волосами
Недостатки: минусов нет

В средствах по уходу за волосами в последнее время появилось немало новых вариантов: сыворотки, кремы для волос, спреи, масла и т.д. Самым привлекательным вариантом мне кажется эликсир. Он даже звучит так, что хочется непременно попробовать, потому что издавна слово "эликсир" ассоциируется с наполнением,обновлением и силой.

Pantene Pro-V - это проверенная временем качественная марка средств для волос. Зачастую в этой марке первыми появляются инновационные средства. Интенсивный эликсир Сияние цвета появился в этой марке сравнительно недавно, но уже успел завоевать у меня свою долю доверия.

Для меня, самое главное, получить результат, но при этом огромную роль играет дизайн и внешний вид упаковки. Упаковка эликсира привлекает внимание своим насыщенным бордовым цветом. У меня была вся серия для окрашенных волос и в белой ванной этот набор смотрелся эффектно.

В этом средстве я без ума от аромата. Когда я его наношу, то даже не пользуюсь туалетной водой, потому что малейшее движение волос истончает удивительный теплый и волнующий аромат.

Эликсир удобно использовать, так как есть дозатор, обеспечивающий экономное использование.

Эликсир напоминает легкую и нежную маслянистую жидкость. Причем средство абсолютно не оставляет жирности и липкости ни на руках, ни на волосах. При этом волосы не выглядят грязными, а имеют совершенно естественный вид.

Вместе с естественным видом окрашенные волосы приобретают блеск, мягкость и послушность. Я заметила, что после использования эликсира волосы легко расчесываются и появляется рассыпчатость, что очень сложно добиться от окрашенных волос. Рекомендую!