Отзыв:

Потрясающий аромат.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Аромат, эффект, удобная крышка, флакон
Недостатки: Состав не идеальный

Приветик, дорогие друзишки! Хочу вам рассказать о геле для душа Орифлейм "Вальс цветов". Всё началось с того, что я заказала такое же мыло, и мне очень понравился запах. А потом увидела в каталоге гель для душа (еще, кстати, крем для рук из этой серии имеется в каталоге, но я его не покупала), и непременно решила заказать, тем более, цена была со скидкой, так как это не новинка.
Стоит не очень дорого этот гель, но я уже точно не помню, сколько, потому что покупала гель весной 2014.
Итак, флакончик показался очень удобный - цилиндрической формы, очень удобная откидная крышка - она как открывается/закрывается удобно, так и удобно ставить на эту крышку флакончик, когда гель уже заканчивался.
Упаковка в розовых тонах, такая нежная по дизайну. Мне нравится.
На передней стороне всё на английском.
Объем флакона - 200 мл. Также тут, на обратной стороне упаковки, можно увидеть инструкцию - способ применения, а также состав. Состав, конечно, не без химии, но всё простительно, потому что мне нравится и запах, и цвет, и эффект от этого геля.
Произведен этот гель для душа в Швеции, а после открытия его можно использовать не более, чем год, как и у всех гелей.
Он не очень жидкий по консистенции, но и не густой. А еще по цвету он такой нежный - посмотрите сами на одной из фотографий.
Пенится этот гель хорошо, смывается с кожи тоже хорошо, но с мочалки - не очень. Не вызывает зуда кожи, раздражения. Кожа после применения еще какое-то время приятно пахнет, мягкая, гель ее даже увлажняет.
То есть могу поставить пятерку этому гелю. Кстати, он очень понравился и моей свекрови - жду, когда появится в каталоге, чтобы ей заказать. Но пока его не видно((