Графика
Отзыв:

Потрясающий

31.01.2016
Дата: 02.04.2023
Достоинства: графика, сюжет, музыка, персонажи
Недостатки: не найдено
Графика

Видела все четыре части российского мультфильма о Снежной Королеве. Эта уже пятая часть. У Королевы есть дочь Айла. Главными персонажами в предыдущих частях были Кай, Орм и Герда, в этой части Айла. По сюжету духи вечной зимы вырвались из заточения, их нужно вернуть обратно. Кай и Герда будут также в мультфильме. Местами мультфильм напоминают Холодное сердце и персонажа Эльзу, которая училась управлять своими силами как Айла.

Мультфильмы смотреть люблю. Пятая часть подарила море удовольствия. Качественная графика с голубыми и фиолетовыми тонами порадовала в который раз. После просмотра пятой части захотелось посмотреть предыдущие. Не задавайтесь вопросом кто отец Айлы, о нем нет информации. Айла не специально выпустила духов зимы. Хорошо что есть друзья, которые помогут. Кай, Герда и три смешных тролля справятся со всеми трудностями. Очень жаль, что любимого тролля Орма (озвучивал Охлобыстин) не было. Юмора в пятой части было заметно меньше предыдущих частей. Больше всего нравится третья часть. Маленькие тролли были похожи на цветных ушастых бегемотиков.

Нравится безбашенный персонаж Кая. Радует другая прическа у Герды, а то две косы достали. Альфида характерная девушка, глава пиратов. Ролан из третьей части, он был злодеем. Почти вся компания в сборе. Мне показалось, что пятая часть слабее предыдущих. Музыка была не такой классной как в четвертой части и не такой смешной как в первой. Мультфильм для детей и взрослых. У Айлы слишком большие глаза. смотреть второй раз не буду.