Отзыв:

Потрясающие впечатления, узнала себя с новой стороны!

12.09.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Интересно, повышает адреналин, подходит для компании
Недостатки: Руки устают, бывает очень страшно

Парк приключений "Лесной экстрим" действует у нас в городе уже довольно давно, но я там побывала только в конце этого лета. Впечатления неописуемые! Но сначала расскажу, что это такое.

В нашем городском парке Гагарина огорожена небольшая территория и там на соснах на высоте примерно 2-4 метра поставлены деревянные площадки и протянуты проволочные тросы, на которых расположены различные препятствия. Например, веревочные петли, сетка, канат, перекладины или просто протянут трос по которому надо проехать как по тарзанке. Совокупность таких препятствий составляет трассу.

Таких трасс там несколько, разных уровней сложности. Самая сложная - черная, туда допускают строго с 18 лет . Я даже боюсь думать какие там препятствия, знаю только, что начинается она со скалодрома.
Потом красная, тоже довольно сложная, я не смогла даже первое препятствие пройти, меня просто замутило от страха. Но парни ее проходят в общем без проблем.

И наконец зеленая, это самая простая трасса для взрослых. Еще есть несколько низко расположенных трасс для самых маленьких, начиная даже с пяти лет. Вот эту зеленую я проходила два раза. Несмотря на то, что она считается несложной, главным образом потому что на ней действует постоянная неотстегивающаяся страховка, все-таки пройти ее стоило мне большого самообладания. Самым простым для меня были перелеты на тарзанке, когда не успеваешь задуматься, а самым сложным те препятствия когда надо было идти ногами по чему-то трясущемуся, потому что ноги ужасно дрожали! Предатели)

Но когда я ее прошла, я была так горда собой, что это вызвало у меня просто взрыв самых хороших эмоций и настроение поднялось до небес. Поэтому я потом еще весь офис совратила туда пойти. И вам того же советую)
Кстати, каждое четвертое посещение в месяц у них бесплатно.

А вообще трасса стоит от 200 до 450.